rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Южный Урал получил разрешение на эксплуатацию телефонного коммутатора в Оренбургской области

ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций («Россвязьнадзор») на коммерческую эксплуатацию комбинированного телефонного коммутатора в г. Оренбург и Оренбургской области. Разрешение получено на основании лицензий № 35726 и № 35727 от 31.10 2005 г.
Комбинированный коммутатор, выполняющий функции транзитного зонового узла связи, состоит из коммутатора местной телефонной связи емкостью 3000 номеров и коммутатора зоновой телефонной связи. Смонтированная телефонная станция позволит предоставлять услуги связи крупнейшим предприятиям и организациям Оренбурга и области, представителям малого и среднего бизнеса, а также физическим лицам. Услуги предоставляются с использованием самых современных технологий в области обработки и передачи информации. Помимо традиционных услуг телефонной связи, клиенты ТТК-ЮУ смогут воспользоваться дополнительными сервисами (конференц-связь, видео-вызов, переадресация вызова, сокращенный набор).

В рамках реализации проекта, технические специалисты ТТК-Южный Урал провели работу по организации каналов связи до 37 муниципальных образований Оренбургской области, а также организовали взаимодействие со всеми существующими операторами дальней и зоновой телефонной связи на территории области.

Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев отметил, что «с вводом в коммерческую эксплуатацию телефонного коммутатора в Оренбурге завершился крупномасштабный проект комплексного запуска услуг телефонной связи от компании ТТК в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Теперь наша компания предлагает полный пакет услуг телефонии – местную, зоновую, междугородную и международную телефонную связь. Это позволит минимизировать затраты компании и предоставлять клиентам конкурентные тарифы на услуги связи высокого качества».

Напомним, что в 2007 году в коммерческую эксплуатацию сданы аналогичные коммутаторы в Челябинске и Кургане.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга