rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС за 2 месяца увеличили трафик передачи данных в Нижнем Новгороде на 10%

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») за август-сентябрь 2008 года увеличило трафик передачи данных в Нижнем Новгороде на 10%. Об этом сообщил журналистам директор макрорегиона МТС «Поволжье Северо-Запад» Федор Бобков.
По его словам, увеличение трафика передачи данных связано с вводом в коммерческую эксплуатацию сети 3G–технологии в начале августа текущего года.

Также, по словам Ф.Бобкова, 30 октября текущего года состоялось подписание стратегического соглашения между ОАО «МТС» и компанией Vodafone (ведущий международный оператор мобильной связи, предоставляет услуги в 27 странах).
 
Ф.Бобков отметил, что в основу стратегического соглашения входит несколько направления партнерства. Во-первых, МТС получит доступ в части закупки нового оборудования у ведущих мировых компаний  для развития 3G – технологии, с которыми у Vodafone особые условия сотрудничества. Во-вторых, соглашение предусматривает сотрудничество в построении и развитии сети МТС в целом, а также доступ к портфелю продуктов и маркетинговым разработкам Vodafone для массового и корпоративного рынков, получение экспертной поддержки Vodafone на этапах выбора, запуска и продвижения маркетинговых инициатив МТС и внедрения новейших технологий клиентского обслуживания.
 
Четырехлетнее соглашение о партнерстве распространяется на территорию России, Украины, Узбекистана, Туркменистана и Армении.

Источник: IF Регион (http://www.ifregion.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга