rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЭР-Телеком» принял участие в выставке «Услуги в Оренбуржье»

С 29 по 31 октября в СКК «Оренбуржье» прошла вторая специализированная выставка «Услуги в Оренбуржье». На этой выставке ведущие компании города представили посетителям мероприятия свои услуги. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в г.Оренбурге) представила на выставке весь комплекс своих услуг: кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефонию, а также услуги для корпоративных клиентов.
«Участие в этой выставке является еще одним подтверждением того, что миссия компании: делать информацию доступной, общение приятным, изучение мира легким, - это не просто элемент имиджа «ЭР-Телеком», а суть стратегии компании», – заявила Татьяна Кочемасова, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ЗАО «Компания «ЭР-Телеком». – «Участие в подобных мероприятиях позволяет нам вести более активную работу по развитию информационной среды для бизнеса и уверенно выполнять миссию «ЭР-Телеком» в регионе», - добавила она.

«Оренбуржье является одним из важнейших промышленных и сельскохозяйственных регионов России. В области наблюдается устойчивый рост по большинству экономических показателей. Развитию экономического потенциала области в немалой степени способствует прирост индустрии услуг. Количество предоставляемых сервисов должно перейти в надлежащее качество их исполнения. Проведение выставки по данной тематике продиктовано новыми условиями жизни. Она интересна как для профессионалов, так и для обычных посетителей, так как мы все являемся потребителями и заинтересованы в расширении перечня и качества предоставляемых услуг», - отметил заместитель председателя Правительства – Министр экономического развития и торговли Оренбургской области Александр Мелихов.

Выставка представила для населения города и области весь спектр услуг, в том числе риэлторские, банковские, юридические, телекоммуникационные и многие другие. Мероприятие было интересно и полезно каждому жителю Оренбурга.
«Для участников и посетителей выставки была подготовлена очень насыщенная деловая программа, - комментирует Лариса Крючкова, генеральный директор ОАО «УралЭкспо», - «29 октября состоялись семинары: «Логистический менеджмент», «Бюджетирование на предприятии», «Внешнеэкономическая деятельность на предприятии».

Параллельно с выставкой 30 октября прошла II ежегодная областная конференция «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: маркетинг, операторы фиксированной связи, выставка, ЭР Телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга