Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n54908/


     
 

Microsoft начал продажу ключей активации для Microsoft Office 2007 через платежные терминалы QIWI

12.11.2008 19:45
Корпорация Microsoft начала продажу ключей активации для Microsoft Office 2007 через платежные терминалы QIWI, принадлежащие ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" /ОСМП/. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил журналистам президент компании Андрей Романенко.
Приобрести ключ активации для пакета приложений можно в любом из 75 тыс платежных терминалов QIWI, расположенных по всей России. Для этого достаточно выбрать в электронном меню терминала "Microsoft Office для дома и учебы 2007", ввести номер мобильного телефона и внести оплату в размере 1000 руб. В результате пользователь получит SMS с 25-значным ключом активации. Кроме этого, ключ сохраняется в "Личном кабинете" на сайте www.qiwi.ru. Далее пользователь со своего компьютера заходит на сайт www.kupi-sebe-office.ru и вводит ключ активации, после этого происходит скачивание лицензионной версии Microsoft Office для дома и учебы 2007.

Компания ОСМП, основанная в 2004 г, является ведущим игроком рынка электронных платежных систем, поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей. В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении. Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web