rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вечером 18 ноября ЖЖ будет недоступен

Во вторник, 18 ноября, в 21.00 по пермскому времени произойдет переезд серверов LiveJournal на новый дата-центр. В это время доступ к сайту будет отключен. По предварительным данным, блоггеры не смогут пользоваться сервисами ЖЖ около четырех часов.
Во время отключения LiveJournal не будет доступен ни в какой форме — пользователи не смогут ни публиковать новые записи, ни читать ленту друзей. Администрация сайта предупреждает, что после того, как доступ к сайту будет восстановлен, может потребоваться некоторое время, чтобы все заработало в полную силу. Возможно, что в течение первых часов сайт будет медленно загружаться или возможность публиковать новые записи будет отложена на несколько часов.

Возможно, что почтовые уведомления от LiveJournal не будут доходить до почтовых ящиков пользователей, так как провайдер или веб-почта не узнают новые IP-адреса. В связи с этим рекомендуется сделать следующее:

добавьте IP-адрес 208.93.0.18 и 208.93.0.50 в список «разрешенных отправителей» и в адресную книгу вашего email-клиента. С этого адреса теперь будут рассылаться все уведомления о комментариях и письма на ваш адрес @livejournal.com;
добавьте адреса lj_notify@livejournal.com и webmaster@livejournal.com к адресной книге вашей электронной почты;
если вы не можете редактировать спам-фильтры вашего почтового клиента, вам может понадобиться отключить их вообще. Внесите эти изменения прямо перед моментом отключения или вскоре после того, как сайт вновь начнет функционировать, чтобы обеспечить попадание почты от LiveJournal в ваш почтовый ящик.

Пользователи ЖЖ могут прочитать все подробности о предстоящем событии в сообществе lj_maintenance, а во время переезда на странице http://status.livejournal.org можно будет узнать о том, как идет процесс и в каком состоянии находится сайт.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга