rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Татарстан начнет развивать сотрудничество с компанией «Bosch»

Перспективы развития двустороннего сотрудничества предприятий Татарстана с компанией «Bosch» обсудили в сегодня в Министерстве экономики РТ, сообщает пресс-служба министерства.
В скором времени будет подготовлен к подписанию декларативный документ, определяющий принципы и контуры будущих взаимоотношений. Кроме того, планируется создать межведомственную рабочую группу, деятельность которой будет направлена на решение вопросов, связанных с процедурой вхождения германского концерна на внутренний рынок Татарстана, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

В ходе встречи с представителями немецкого концерна министр экономики республики Марат Сафиуллин отметил важность формирования партнерских отношений, расширения и углубления экономических связей с ведущими промышленными корпорациями Германии. Он подчеркнул актуальность создания на территории Татарстана совместного научно-инновационного центра, который позволил бы в полной мере раскрыть технологический потенциал германского концерна. Этот центр может быть создан на базе одного из субъектов инновационной инфраструктуры региона.

Кроме того, в ходе состоявшейся встречи стороны обсудили вопрос о возможной организации в Татарстане производства «инженерно-технических систем управления обеспечения безопасности и сохранения жизни» фирмы «Bosch».

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга