rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России появился проект по виртуальным выставкам

Всероссийский Выставочный Онлайн Центр «Оnline-expo.ru» выводит традиционные выставки на совершенно новый уровень.
Развитие выставочно-ярмарочной деятельности в России на настоящий момент имеет во многом экстенсивный характер, то есть подразумевает увеличение количества выставок, открытие новых выставочных комплексов в регионах страны, расширение уже существующих центров. Но нельзя забывать, что необходим и интенсивный рост. Проведенное несколько лет социологическое исследование показало, что 90% респондентов из региональных торгово-промышленных палат полагают необходимым создание специализированного сервера в Интернет, посвященного выставочной деятельности. Однако размещение на таком ресурсе лишь информации о существующих и предстоящих выставках было бы непростительным пренебрежением ко всей бездне возможностей, которые может предоставить всемирная сеть. Примером полной их реализации является Всероссийский Выставочный Онлайн Центр, призванный стать новым этапом в развитии отрасли.

Всероссийский Выставочный Онлайн Центр «Оnline-expo.ru» является первой российской компанией, которая занимается организацией и проведением виртуальных выставок в сети Интернет. Цель ее - объединить все действующие традиционные выставочные центры и ярмарки по всей России и создать российским организациям условия для охвата максимальной территории распространения их товаров и услуг.

Создание виртуальных выставок закономерно, учитывая сложившуюся в российском выставочно-ярмарочном бизнесе ситуацию. Многие российские товаропроизводители не могут выставляться на крупных выставках из-за дороговизны, из-за неконкурентоспособности своих товаров, поэтому принимают участие исключительно в региональных выставках. В регионах же отсутствует хорошая материальная база. Выставки проводятся во дворцах культуры, в заводских цехах, в театрах, в лучшем случае – во дворцах спорта. При таких условиях региональные выставочные центры не могут претендовать на то, что к ним приедут крупные выставочные операторы и компании, которые едут в Москву.

Всероссийский Выставочный Онлайн Центр «Оnline-expo.ru» предлагает решение этой проблемы, выводя выставки на совершенно иной качественный уровень. На этом уровне на восприятие экспонента его потенциальными клиентами не влияет внешний и внутренний облик выставочного зала, контингент посетителей выставки, или эмоции, связанные с длительной командировкой. Все эти факторы в случае с виртуальной выставкой заменяет дизайн сайта и удобство пользовательского интерфейса, высокий уровень которых обеспечивается профессионализмом сотрудников Всероссийского Выставочного Онлайн Центра.

В пакет услуг, оказываемых компанией, может входить не только непосредственное создание виртуальной выставки, то есть размещение экспозиционных материалов заказчика в Интернет, но и другие нюансы организации.

Создание компании, подобной «Оnline-expo.ru», является первым шагом к организации единой российской интернет-территории для проведения виртуальных выставок, удобного и эффективного инструмента для продвижения товаров и услуг в любом регионе России.

Первая виртуальная выставка, “Стройкомплекс регионов России - 2009”, пройдет с 12 мая по 22 мая 2009 года. В это же время в г. Пермь пройдет ее традиционный аналог. Для участников дебютной выставки Всероссийского Выставочного Онлайн Центра «Оnline-expo.ru действует специальное предложение. Все экспоненты, заключившие договор на участие в данной виртуальной выставке до 31 декабря 2008 года, получают ряд преимуществ. В частности, право на размещение на главной странице выставки своего логотипа со ссылкой на виртуальный стенд, на бесплатное создание мультимедийной презентации компании для размещения на виртуальном стенде, а также на бесплатное оформление виртуального стенда и размещение необходимого материала.
    
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга