rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Объявлены лауреаты «Премии Рунета-2008»

Объявлены лауреаты «Премии Рунета-2008». В этом году золотые статуэтки премии получили по три номинанта в каждой из семи номинаций.
В номинации «Государство и общество» лауреатами стали интернет-ресурс благотворительного фонда «Евросети», сайт «КП.ру», а также проект «Петровка38.ру» и управление информации и общественных связей ГУВД по Москве. Специальный приз получил сайт «ГАИ.ру».

Победителями в номинации «Культура и массовые коммуникации» стали «Афиша.ру», «Звуки.ру», а также радио «Эхо Москвы». В специальной номинации лауреатом стал портал телеканала «ТВ-Центр» «ТВЦ.ру».

В номинации «Наука и образование» лауреатами стали сайт «Вокруг Света», проект «Открытый мир информационных технологий» и центр компьютерного обучения при МГТУ имени Н.Э.Баумана.

Победителями в номинации «Экономика и бизнес» стали «Headhunter», «Скай Линк» и «1C-Битрикс».

В номинации «Технологии и инновации» лидерами оказались «Rambler Media», хостинг-провайдер «Мастерхост» и российское подразделение Microsoft. Cпециальный приз присудили сервису «Sorry.ru».

В номинации «Здоровье и отдых» лауреатами объявлены сайт «Спортс.ру», компания «Alawar Entertainment» и туроператор «Капитал Тур».

В специальной номинации «Рунет за пределами RU» лучшими стали эстонский детский портал «Солнышко», радиостанция «Голос России» и латвийский «Еврокаталог».

Напомним, что в число номинантов «Премии Рунета-2008» входили 128 организаций и 377 интернет-ресурсов.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга