rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СМАРТС нашел директора

Как стало известно „Ъ“, Александр Пыжов, ранее занимавший пост генерального директора ЗАО «Оренбург GSM», перешел на работу в компанию СМАРТС. Он занял должность заместителя генерального директора, директора коммерческого департамента ОАО «СМАРТС».
Это место оставалось вакантным более полугода, после того как его оставил Игорь Наливайко. «Работать в СМАРТС непросто, у нас то рейдеры, то обострение конкуренции с федералами. Так что стрессоустойчивость была не последним качеством для соискателя. В целом в обязанности директора коммерческого департамента подразумевает реализацию коммерческой стратегии на всей территории присутствия ГК СМАРТС», — прокомментировал назначение генеральный директор компании Андрей Гирев, также добавив, что «человек подбирался с прицелом на долгосрочное сотрудничество, на годы вперед». Господин Гирев достаточно высоко оценил работу Александра Пыжова на посту генерального директора ЗАО «Оренбург GSM», отметив, что локальный оператор «занимал прочное положение на рынке Оренбургской области с долей рынка около 12%».

Елена Колычева

Источник: Коммерсант Самара (http://www.kommersant.ru/region/samara/main.htm)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга