rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Пыжов назначен директором коммерческого департамента ОАО "СМАРТС"

Александр Пыжов назначен заместителем генерального директора, директором коммерческого департамента ОАО "СМАРТС" /ОАО "Средневолжская Межрегиональная Ассоциация Радиотелекоммуникационных Систем"/. Об этом говорится в сообщении компании.
А.Пыжов родился 17 октября 1978 в Оренбурге. В 2000 г окончил Оренбургский государственный университет, по специальности "Экономика и управление на предприятиях".

А.Пыжов с 2003 по 31 июля 2005 г работал в ЗАО "Оренбург-GSM" в должности начальника отдела маркетинга. С 1 августа 2005 г по 30 ноября 2008г работал в ЗАО "Оренбург-GSM" в должности генерального директора.

ОАО "СМАТРС" основано в 1991 г в Самаре, в 2008 г преобразовано в ОАО "СМАРТС". ОАО "СМАРТС" имеет 9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии. Включая дочерние предприятия, группа компаний СМАРТС осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга