rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Аптечка автомобильная состав автомобильной аптечки.
     
 

ООО «Мера НН» заключило с Softline второе соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription

Компания ООО «Мера НН» заключила с компанией Softline второе соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS) по корпоративной схеме лицензирования парка компьютеров, предполагающей использование временных лицензий и являющейся наиболее оптимальной схемой с точки зрения долгосрочных перспектив и размеров лицензионных платежей.
Компания ООО «Мера НН» – один из крупнейших российских поставщиков услуг по оффшорному программированию для производителей IT и телекоммуникационного оборудования. ООО «Мера НН» осуществляет полный цикл развития продукта, включая создание его концепции и программную разработку, поддержку, тестирование и внедрение, а также выполняет любой из названных этапов по отдельности.
В качестве поставщика программного обеспечения ООО «Мера НН» выбрала компанию Softline, с которой успешно сотрудничает на протяжении последних лет.

Заключенное соглашение Microsoft (EAS) предусматривает возможность использования программного обеспечения на вновь приобретаемых компьютерах; оплата годовых платежей выполняется на основании числа компьютеров, используемых на момент его выполнения; закупленные лицензии с подпиской Software Assurance позволяют использовать любые предыдущие, а также любые новые версии программных продуктов, которые будут выпущены в течение срока действия соглашения.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга