Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n56045/


     
 

В Рунете появилась новая деловая социальная сеть

15.12.2008 14:47
Компания Zimetrix Networks запустила в Рунете деловую социальную сеть нового поколения с одноименным названием. Сеть Zimetrix призвана стать универсальным информационным интерфейсом для деловых людей.
По словам создателей сети, Zimetrix содержит ряд инновационных ноу-хау, не имеющих на сегодняшний день аналогов в России.

В основе принципа формирования Zimetrix лежит не общение, как в других сетях, а возможный обмен услугами. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность выйти на аудитории, интересные ему по любому заданному параметру. При этом он видит лишь группы людей, но не персональную информацию о них, которая надежно защищена. Кроме того, Zimetrix, анализируя профиль пользователя, сам предлагает аудитории, которые могут ему пригодиться. Новая сеть отличается полной автоматизацией деловых контактов (по всему спектру интересов: работе и зарплате, карьере, образованию, месту дома и офиса, должностным обязанностям и т.д.).

Пока Zimetrix запущен в режиме ограниченной функциональности. Планируется, что в течение 2009 года проект будет развиваться и дополняться такими опциями, как видео- и аудиоконференции, виртуальный офис, мобильные сервисы, система «дороги». Ожидается, что сервис будет переведен на многие иностранные языки.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web