rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Utel объявляет об открытии услуги «Телефонная почта»

С 15 декабря 2008 года у абонентов Utel появилась возможность отправлять SMS-сообщения абонентам фиксированной связи с помощью услуги «Телефонная почта».
Услуга «Телефонная почта» позволяет:

абонентам мобильной связи Utel стандарта GSM передавать SMS-сообщения абонентам фиксированной связи на территории обслуживания сети Utel, а также получать ответы на отправленные SMS-сообщения от абонентов фиксированной связи;
абонентам фиксированной связи получать от абонентов мобильной связи Utel стандарта GSM SMS-сообщения, трансформированные в голосовые сообщения, а также записать и отправить ответ на полученное сообщение.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно отправить SMS-сообщение на номер абонента фиксированной связи, набрав номер адресата в следующем формате: +7(код города)(номер телефона) или 8(код города)(номер телефона). Для записи ответа на полученное сообщение необходимо следовать подсказкам автоинформатора. Абонент мобильной связи Utel получит SMS-уведомление о получении голосового сообщения. Чтобы прослушать полученное голосовое сообщение, необходимо позвонить по сервисному номеру, указанному в SMS-уведомлении.

Услуга «Телефонная почта» предоставляется всем абонентам мобильной связи Utel автоматически и бесплатно. Стоимость исходящего SMS-сообщения на стационарный телефон тарифицируется в соответствии с тарифным планом, как обычное SMS-сообщение. Исходящие соединения на сервисный номер для прослушивания голосовых сообщений, оставленных абонентом фиксированной связи, тарифицируются в соответствии с тарифным планом.
Услуга предоставляется только при нахождении абонента на территории обслуживания сети мобильной связи Utel стандарта GSM.

Справочная служба: 7771 (для абонентов мобильных телефонов Utel), 8 (342) 220 00 07.
 

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга