rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Видеосюжеты Discovery Channel на WAP-портале МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания Discovery Networks EMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявляют об открытии на WAP-портале МТС эксклюзивного раздела с видеосюжетами телеканала Discovery Channel.
На WAP-портале МТС будут представлены видеосюжеты из наиболее популярных программ телеканала Discovery Channel, среди которых «Тайны боевых искусств», «Действительно большие вещи», «Выжить любой ценой», «Как это работает». Абоненты МТС смогут не только просмотреть видеоролики на экране своего мобильного аппарата, но и скачать понравившиеся эпизоды.

Видеосюжеты Discovery Channel предоставлены на WAP-портале МТС в специальной кодировке, которая позволит абонентам просматривать их в хорошем качестве на любых моделях мобильных аппаратов.

«Мы продолжаем развивать партнерские программы, предоставляя своим абонентам возможность пользоваться в мобильном формате самыми популярными медиа-ресурсами для обучения и развлечений. Теперь пользователи мобильного Интернета МТС смогут получить удовольствие от просмотра качественных и интересных программ Discovery Channel в любом месте и в удобное для них время», – отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

«Рынок услуг в области контента является одним из самых быстроразвивающихся в России и самым быстро растущим рынком в мире. Мы рады расширить наше сотрудничество с МТС и участвовать в развитии контентного проекта, позволяющего предоставить аудитории телеканала Discovery Channel интересные дополнительные возможности для просмотра телепрограмм», - отметила директор по продаже рекламы на развивающихся рынках Discovery Networks EMEA Аманда Тернбулл.

Как воспользоваться
Для того чтобы просматривать и скачивать видеосюжеты Discovery Channel абоненту следует зайти на WAP-портал МТС и открыть специальную ссылку Discovery Channel.

Стоимость услуги
При пользовании услугой абонент оплачивает только стоимость GPRS-трафика.

Дополнительная информация
Подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте МТС www.mts.ru  и на WAP-сайте МТС wap.mts.ru

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга