Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n56343/


     
 

«Комстар» объявляет о выводе на рынок универсального «коробочного продукта» СТРИМ

23.12.2008 15:49
«Комстар – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о выводе на рынок универсального «коробочного продукта» СТРИМ с упрощенной схемой подключения услуг широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового телевидения в режиме автоматической настройки оборудования (Plug and Play).
«Коробочный продукт» СТРИМ представляет собой брендированный картонный конверт, оформленный в двух цветовых вариантах. Зеленый цвет используется для продажи услуг доступа в Интернет, оранжевый – для пакета «Интернет+ТВ». Комплект абонента содержит все необходимое пользователю для подключения к Интернет и IP-TV: карту с логином и паролем для регистрации в сети СТРИМ, справочник абонента с подробным описанием основных услуг провайдера, бланк заявки для заключения контракта на обслуживание.

Главным отличием новой версии абонентского комплекта СТРИМ является вошедший в него установочный диск «Автонастройка» с программой быстрой инсталляции приложений и пошаговым описанием процесса настройки оборудования для доступа в сеть Интернет. Теперь подключение к Интернет от СТРИМ стало еще более простым и удобным. Приобретя коробочную версию СТРИМ, каждый новый клиент «Комстар», даже неопытный пользователь компьютера, сможет самостоятельно, без помощи специалиста, установить приложения СТРИМ, позволяющие настроить оборудование. Все, что потребуется от абонента, - это следовать инструкции на упаковке загрузочного CD и подсказкам на мониторе персонального компьютера. Настройки оборудования осуществляются автоматически – в режиме «включил и работай» (Plug&Play) по аналогии с подключением к ПК любых других дополнительных устройств. Система сама определит новое оборудование и произведет требуемые конфигурации, сведя участие пользователя к минимуму.

Еще одна инновация «Комстар» – специальное программное обеспечение «СТРИМ.Агент», которое устанавливается на ПК пользователя в процессе автонастройки подключения к Интернету. Эта программа поможет абоненту легко управлять услугами СТРИМ и получать оперативные информацию о состоянии свого лицевого счета, а также  новостях компании в режиме online. «СТРИМ.Агент» вовремя напомнит, когда пора пополнять счет. С его помощью также можно подключить дополнительные сервисы. При этом пользователю нет необходимости каждый раз заходить в личный кабинет на сайте. Вся информация с помощью эргономичного интерфейса выводится прямо на рабочий стол компьютера по одному нажатию клавиши.  

«Уверен, что предложенное нами коробочное решение, которое без преувеличения можно считать революционным для московского рынка широкополосного доступа, будет по достоинству оценено потенциальными потребителями услуг СТРИМ. Преимущества такого универсального продукта очевидны. Мы максимально упростили процедуру подключения к Интернету. Автонастройка оборудования позволить существенно сэкономить время новых абонентов, которым теперь не нужно будет ждать приезда мастера, а у пользователя появится удобное средство управления всеми сервисами, - говорит Сергей Назаров, вице-президент по маркетингу ОАО «Комстар-ОТС». – Вывод на рынок усовершенствованного стартового абонентского пакета СТРИМ полностью соответствует позиционированию нашей компании как клиентоориентированной, предлагающей услуги премиум-класса».

Приобрести коробочный продукт СТРИМ с диском «Автонастройка» и оформить  контракт с оператором можно в любом из собственных центров продаж и обслуживания СТРИМ, а также у официальных дилеров, среди которых «Евросеть», ION, «Связной», «Беталинк», «Цифроград», «Эльдорадо», «Диксис», «Точка» и др. розничные сети. Кроме того, программу «СТРИМ.Агент» и другие новые приложения СТРИМ также можно скачать непосредственно с мультимедийного портала оператора СТРИМ24.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web