Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n56345/


     
 

Алексей Баров назначен директором по продажам «TELE2 Россия»

23.12.2008 16:01
«TELE2 Россия», российское подразделение одного из ведущих европейских альтернативных операторов TELE2, объявила о назначении Алексея Барова на должность директора по продажам.
На этой позиции г-н Баров будет отвечать за разработку и внедрение стратегии продаж услуг TELE2 в России, взаимодействие с федеральными и локальными дилерами, новые каналы продаж, а также стандартизацию процессов и развитие коммуникационных систем, необходимых для развития продаж и обучения сотрудников TELE2 в России.

Биография

Алексей Баров родился в 1976 году в России. В 1998 году закончил Саратовскую Экономическую Академию по специальности «Финансы и Кредит. Банковское Дело».

В 1998 году Алексей Баров начал работать в тамбовском филиале компании «Марс», отвечая за построение дистрибуции в Тамбовской и Липецкой областях. В 2000 году был переведен в поволжский регион для развития продаж в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан. На этой позиции Алексей Баров в течение двух лет перестроил сеть дистрибуции, благодаря чему были усилены позиции компании «Марс» на этих рынках.

С 2003 по 2006 гг. Алексей Баров работал в HR-департаменте компании «Марс», где принимал участие в формировании и развитии Глобального корпоративного университета компании. В 2006 году г-н Баров руководил подразделением по продажам компании «Марс» в Сибирском регионе (10 областей). Благодаря развитию дистрибуции в сетевом сегменте розницы была увеличена доля компании на рынке.

С 2007 по 2008 год Алексей Баров отвечал за развитие продаж в регионе «Москва и Московская область», где была реорганизована и оптимизирована дистрибьюторская структура, упрочены лидерские позиции компании Марс во всех каналах распространения.

В декабре 2008 года Алексей Баров присоединился к центральной команде «TELE2 Россия» в должности Директора по продажам «TELE2 Россия».

Хобби: активный отдых, горные лыжи, игровые виды спорта, чтение книг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web