rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Рождественскую службу из Вифлеема транслируют в онлайне

Впервые за все время рождественскую службу из Вифлеема (началась сегодня ночью и продлится сутки) транслируют в онлайне, пишет guardian.co.uk.
Для многих это станет единственной возможностью увидеть это мероприятие - например, для отлученных от церкви и тех, кому мешают земные законы, а не церковные. В Вифлеем сложно попасть из-за строгих израильски блокпостов, поэтому многие предпочтут присутствовать в церкви лишь виртуально.

Организатором трансляции выступил портал IPrayTV.com, которого уже есть опыт вещания религиозных мероприятий. Камеры, принадлежащие IPrayTV, установлены в Храме Рождества Христова (Church of the Nativity) и на Ясельной площади (Manger Square) в центре Вифлеема.

Основной аудиторией IPrayTV являются христиане-евангелисты, однако руководители портала надеются на то, что трансляция столь значимого события привлечет представителей всех конфессий. Вещание начнется в канун Рождества и продолжится до утра. Для тех, кто будет в это время занят, будет организована повторная трансляция в записи.

Александр Рыбаков

Источник: Вебпланета (http://www.webplanet.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга