rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Единая служба такси» внедрила в работу VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203

Компания «Единая служба такси», разработчик программного комплекса «Такса» для автоматизации диспетчерской службы такси, внедрила в работу телефонной системы одного из таксопарков г. Ижевска VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203. Шлюзы обеспечивают дешевую и надежную телефонную связь между операторами call-центра таксопарка, использующими IP-телефонию, и водителями такси, использующими сотовую GSM связь, без применения какого-либо дополнительного оборудования.
VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203 поддерживают функцию Call Back, позволющую существенно уменьшить затраты на звонки с мобильных телефонов. Маршрутизация звонков происходит через VoIP GSM шлюзы ALLVoIP AV3203 по наименьшей стоимости. В GSM шлюз устанавливаются SIM-карты операторов связи с максимально выгодными тарифными планами. Таким образом, GSM шлюз является одним из обычных мобильных абонентов GSM сетей. Звонок с мобильного телефона водителя поступает на GSM шлюз, далее на сервер, на котором зарегистрирован шлюз, который определяет номер телефона, идентифицирует абонента, а затем сбрасывает звонок и сразу же перезванивает обратно на мобильный телефон по самому выгодному тарифу SIM-карты, установленной в GSM шлюзе. Так вызов становится входящим для обоих участников соединения, что существенно удешевляет стоимость связи.

С помощью GSM шлюзов расходы на корпоративный мобильный трафик снизились в 2,5-3 раза, при этом окупаемость оборудования, при активном использовании, составило всего 2,5 месяца.

Компания AllVoIP – производитель профессионального оборудования и ПО для IP-телефонии. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга