rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Z-PAYMENT запускает "Личный сейф"

Платежная система Z-PAYMENT предлагает своим клиентам новую услугу - "Личный сейф".
Пользователи смогут внести средства в защищенное электронное хранилище и установить дополнительную защиту от несанкционированного доступа. Услуга предоставляется бесплатно и позволяет на порядок увеличить уровень безопасности кошелька в системе Z-PAYMENT.

В "Личный сейф" можно перенести часть денежных средств из кошелька. Также имеется возможность установить определенный процент, который будет отчисляться в сейф от всех денежных поступлений. При указании лимита на хранение средств в кошельке платежи, превышающие данную сумму, автоматически будут попадать в сейф.

Доступ к "Личному сейфу" может ограничиваться фильтром по IP-адресам, а расходные операции из сейфа невозможны. Для того чтобы забрать деньги из защищенного хранилища, необходимо ввести пароль и от 1 до 3 переменных кодов доступа.

Напомним, что Z-PAYMENT - это универсальный платежный инструмент, объединяющий в себе множество видов оплаты. С помощью данной системы пользователи могут осуществлять любые интернет-платежи. Например, оплачивать услуги любого сервиса в режиме онлайн, совершать покупки в интернет-магазинах, приобретать электронные деньги и т.д.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга