rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TELE2: MMS-обмен с абонентами Билайна открыт

Европейский оператор сотовой связи «TELE2 Россия» сообщает об открытии MMS-обмена с компанией «Вымпелком» (ТМ «Билайн»). Это позволит абонентам TELE2 и Билайн сделать общение еще более насыщенным, обмениваясь фото-, видео- и музы-кальными файлами через MMS.
Услуга MMS-обмена с пользователями Билайн теперь стала доступна всем абонентам TELE2. Для ее подключения необходимо использовать телефон, поддерживающий функции GPRS/MMS и настроенный на работу в сети TELE2. Автоматические настройки услуг GPRS/MMS все желающие могут получить, позвонив на бесплатный номер 679.

До этого момента абоненты «TELE2 Россия» могли обмениваться MMS не только между собой, но и с абонентами компаний Мегафон, МТС, Utel, Мотив, Нижегородская Сотовая, СМАРТС, БайкалВестКом, Ульяновск-GSM, Енисейтелеком, НТК. Теперь к ним присоединились и абоненты Билайн.

«Услуга MMS становится все более популярной, абоненты все чаще хотят обмениваться не просто информацией, но и эмоциями, - комментирует Роман Володин, Директор по продукту «TELE2 Россия», - мы очень рады предоставить всем нашим клиентам возможность обмена MMS c пользователями Билайн».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга