rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

И.Хайруллин назначен региональным представителем "Лаборатории Касперского" в Приволжском федеральном округе

Ильгизяр Хайруллин назначен региональным представителем компании "Лаборатория Касперского" в Приволжском федеральном округе /ПФО/. Об этом говорится в сообщении компании.
Ильгизяр Хайруллин займется продвижением продуктов и решений "Лаборатории Касперского" на рынке ПФО, в республиках Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях.

В обязанности нового регионального менеджера будет входить управление продажами в регионе, поиск новых и работа с существующими заказчиками, развитие системы дистрибуции и мониторинг состояния рынка в ПФО. Ильгизяр Хайруллин будет участвовать в разработке и реализации маркетинговых программ стимулирования продаж и продвижения решений "Лаборатории Касперского" в регионе.

И.Хайруллин окончил Казанский авиационный институт имени А.Н.Туполева по специальности инженер-конструктор, а также курсы повышения квалификации по президентской программе переподготовки управленческих кадров.

И.Хайруллин до этого назначения возглавлял созданную им вместе с группой единомышленников компанию "ИнТехСофт", которая занимается поставками системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной и информационной защиты. Ранее руководил отделом защиты информационных ресурсов ООО "Параллакс" в Казани и работал в ЗАО "Радиокомпания "Вектор", пройдя путь от чертежника-конструктора до директора департамента информационных технологий.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, компания в декабре 2008г заключила соглашение о сотрудничестве с области информационной безопасности с республикой Татарстан.

"Лаборатория Касперского" - российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама. Главный офис компании расположен в Москве. Компания имеет представительства в Великобритании, Китае, Франции, США, Германии, Румынии, Японии, Южной Корее, Нидерландах, Польше и Казахстане.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга