rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

74 интернет-игровых салонов закрыты в Казани

Правоохранительными органами Татарстана с. 19 декабря 2008 года проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий по выявлению интернет-салонов и клубов, в которых клиентам в обход закона предоставлялась возможность играть в электронные азартные игры, сообщает Интерфакс.
«Сигналы о деятельности подобных заведений стали поступать от населения, в том числе от школьников и студентов, которым в салонах отказывали в доступе в интернет для получения необходимых для занятий материалов, но процветали азартные игры через электронную сеть», — сообщил заместитель начальника УБЭП МВД по Татарстану Ренат Гайнутдинов на пресс-конференции в четверг в Казани.

К сегодняшнему дню после проверок прекращена деятельность 92 салонов, 74 из них — в Казани, остальные — в Набережных Челнах, Елабуге, Альметьевске и других крупных городах республики.

 

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Регулирование

Ключевые слова: министерство финансов, россвязьохранкультура, фас, регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.10.2025 В RuStore внедрили технологию для ускорения запуска Android-приложений на 30%

22.09.2025 Эксперты обсудили создание единого центра кибербезопасности транспортной отрасли

09.09.2025 Какое будущее ждет российские операционные системы?

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга