rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания БИТ выиграла тендер на поставку оборудования и программного обеспечения для компании «Эльдорадо»

По результатам участия в тендере компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) заключила договор на поставку оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу для автопарка крупнейшей розничной сети «Эльдорадо», состоящего из 200 машин.
Компания «Эльдорадо», крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники в России и в Восточной Европе, предоставляющая продукты ведущих мировых производителей, в октябре 2008 года провела конкурс на поставщика оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу для своего автопарка, состоящего из 200 машин.

Специалисты департамента решений для логистики компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели тщательный анализ рынка производителей GPS-приемников и предложили компании «Эльдорадо» современное оборудование и программные разработки, удовлетворяющие всем требованиям компании. В результате между компаниями в декабре 2008 года заключен договор на поставку оборудования и программного обеспечения по GPS-мониторингу.

В рамках проекта специалисты компании БИТ осуществляют внедрение системы «GPS-мониторинг», которая с помощью электронной карты позволит:

определять положение транспортных средств в 13 регионах с контролем в Московском головном офисе;
контролировать транспортные маршруты в текущий момент времени (on-line слежение);
с большой точностью детализировать участки маршрута, контролируя скорость и время прохождения точек на маршруте.

Первый этап проекта уже закончен и в феврале 2009 года будут проведены последние работы по установке заключительной партии оборудования и внедрению программного обеспечения для организации рабочего места диспетчера – системы «GPS-мониторинг».

Внедренное программное опеспечение позволит избежать ежемесячных затрат на абонентское обслуживание по предоставлению доступа к серверу, где хранится информация о передвижении автотранспорта, в сторонней организации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга