rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Сотел» открыла новый интернет-магазин сотовых телефонов с оптовыми ценами

Компания «Сотел» открыла новый интернет-магазин сотовых телефонов с оптовыми ценами — www.sotel-perm.ru. На сайте в широком ассортименте представлены телефоны Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Philips, Apple Iphone, а также цифровые фотоаппараты, mp3 плееры и сопутствующие аксессуары к ним.
Все товары в магазине сертифицированы, имеют гарантию завода-производителя (1 год) и обслуживаются в авторизованных сервисных центрах Перми.

Каждый покупатель сможет подобрать в онлайн-магазине то, что ему нужно, кликая по тегам «Дешево и сердито», «Понтовый», «2 сим карты» и другим. Такая система особенно удобна для тех, кто еще не знает, что именно хочет, но уже имеет определенные пожелания. Кроме того, покупатели могут получить дополнительную консультацию специалистов по телефону 278-278-8.

Товар в магазине можно купить как по наличному и безналичному расчетам, так и в кредит. Сделать это можно посредством банков «Русский стандарт» и «Home credit». Банк «Русский стандарт» предоставляет возможность оформить он-лайн кредит прямо на сайте магазина и получить ответ на запрос в ближайшее время. Эта услуга начнет функционировать с 3 марта.

Кроме того, с середины марта компания «Сотел» намерена запустить специальную систему бонусов для покупателей. Каждый, кто приобретет товар в этом интернет-магазине, сможет получить накопительную бонусную карту, которая дает возможность накапливать баллы и получать призы.

Товар можно забрать самовывозом или можно воспользоваться бесплатной доставкой товаров в офис или домой при заказе на сумму от 5000 рублей. Оплата производится по факту курьеру.

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга