rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Глобус-Телеком" начал оказывать услуги доступа в сеть Интернет в Саратове

ЗАО "Глобус-Телеком" ввело в эксплуатацию новое сооружение связи в Саратове – узел телематических услуг. Об этом говорится в сообщении компании.
После получения соответствующего разрешения на его эксплуатацию в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций /Россвязькомнадзор/ оператор приступил к оказанию услуг доступа в Интернет.

Саратов является одним из пилотных регионов, в котором компания создает федеральную сеть местной связи для органов государственной власти. Оператором в мае 2008 г был построен узел местной телефонной связи и организовано региональное подразделение.

В настоящее время продолжаются работы по развитию необходимой телекоммуникационной инфраструктуры для предоставления услуг связи органам государственной власти.

ЗАО "Глобус-Телеком" - оператор фиксированной связи, предоставляет услуги связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен "98" узловой цифровой район телефонной сети Москвы. Основным акционером компании является ОАО "Ростелеком" (RTKM).

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга