rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открылся единый центр обслуживания клиентов «Комстар-ОТС» и «СТРИМ-ТВ» в Энгельсе

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «КАСКАД-ТВ», ведущий оператор услуг платного телевидения в Саратовской области (входит в Группу «СТРИМ-ТВ», принадлежащую «КОМСТАР-ОТС»), открыл новый центр продаж услуг и обслуживания абонентов в городе Энгельсе на базе существующего клиентского офиса Саратовского филиала «КОМСТАР-ОТС».
Новый центр продаж и обслуживания клиентов СТРИМ, объединенный с офисом «КОМСТАР-ОТС», расположен в самом оживленном районе Энгельса по адресу: проспект Ф. Энгельса 11. Теперь жителям города в рамках одного офиса доступен полный набор телекоммуникационных услуг, предоставляемых Группой компаний «КОМСТАР-ОТС» в Саратовской области, в том числе местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь, широкополосный доступ в Интернет и многоканальное  кабельное телевидение. Кроме того, все желающие могут выбрать для себя оптимальные пакетные предложения: «Интернет + ТВ» от СТРИМ или «Телефон + Интернет» от «КОМСТАР-ОТС». В дальнейшем на базе модернизированной сети планируется вывод на рынок новых комплексных продуктов Triple Play – предоставление интегрированных услуг телефонии, высокоскоростного Интернета и платного ТВ.

«Территориальное и организационное объединение центров обслуживания клиентов «СТРИМ-ТВ» и «КОМСТАР» – это первое целенаправленное мероприятие по интеграции двух брендов, созданию эффективной системы продаж услуг для всех клиентов компаний, входящих  в Группу «КОМСТАР-ОТС», - комментирует Дмитрий Багдасарян, директор по маркетингу ЗАО «СТРИМ-ТВ». – Создание единых офисов продаж и обслуживания планируется во всех регионах, где одновременно работают операторские структуры «КОМСТАР» и «СТРИМ-ТВ». Такая синергия позволит оптимизировать усилия компаний по продвижению услуг, внедрить единые стандарты качества их предоставления».

«Открытие нового, более удобного по расположению и проходимости центра обслуживания клиентов СТРИМ направлено на повышение доступности наших услуг для населения города и улучшению сервисного обслуживания абонентов нашей компании в Энгельсе, - комментирует Юлия Поципко, директор по маркетингу ЗАО «КАСКАД-ТВ». -  Пространство нового помещения позволяет увеличить число специалистов компании, работающих с абонентами, сократить время ожидания клиента».

«Мы начали предоставлять услуги связи физическим и юридическим лицам в городе Энгельсе в апреле 2008 года, после завершения строительства современной мультисервисной сети передачи данных. Объединив собственными магистральными каналами сети двух городов в единую NGN-инфраструктуру, мы обеспечили подключение клиентов в городе Энгельсе на том же качественном уровне, что и в Саратове, - говорит Андрей Клюкин, коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС». – Наше коммерческое представительство в Энгельсе было открыто прошлым летом. В своей деятельности мы ориентируемся прежде всего на районы высотной и средневысотной застройки. Особенно востребована у жителей города услуга широкополосного доступа в Интернет. На сегодняшний день около трех четвертей абонентов услуг телефонной связи «КОМСТАР-ОТС» в Энгельсе являются также пользователями ADSL-доступа в Глобальную сеть».

Город Энгельс – «спутник» Саратова, второй по величине административный центр области, насчитывающий более 230 тысяч жителей, с развитой промышленностью и производством. Выход «КОМСТАР-ОТС» в российские города с населением от 200 тыс. человек предусмотрен стратегией регионального развития Группы компаний.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга