rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Региональный тур – Нижний Новгород «Стабильность и эффективность бизнеса в условиях экономической турбулентности»

Дата проведения: 23 апреля 2009 г. Место проведения: Нижний Новгород, ул.Совнаркомовская,13, гостиница «Центральная», Пресс-зал
Компания IDS Scheer в партнерстве с компанией SAP приглашают принять участие в региональной конференции «Стабильность и эффективность бизнеса в условиях экономической турбулентности», которая состоится 23 апреля в Нижнем Новгороде.

Главные вопросы для делового сообщества сегодня связаны с обеспечением текущей стабильности бизнеса. В условиях экономической турбулентности компании вынуждены тщательно анализировать свои бизнес-процессы, искать скрытые ресурсы и возможности для экономии и развития. Руководителям очень важно понимать, как работает их компания, на чем получает прибыль, а где терпит убытки. А иначе как управлять?

По мнению организаторов, конференцию можно было бы назвать «Как проехать по скользкой дороге?». Если под колесами вдруг оказался лед, бездумно давить на тормоз или газ просто опасно. Нужно умелыми действиями сохранять стабильность движения. Те компании, которые уже внедрили инструменты, позволяющие оценивать и управлять операционной эффективностью, имеют сейчас преимущество. Хотя бы потому, что их руководители знают, что на самом деле происходит в их бизнесе.

Но заботиться об эффективности бизнеса надлежит не только в трудные времена. Когда «дно» кризиса минует, операционная эффективность и управление ею станут главными темами. Потому что, как и прежде, в старые добрые времена, главным показателем успеха будет текущая прибыльность компаний.

Основываясь на своем опыте и понимании ситуации, консультанты IDS Scheer и компаний-партнеров представляют решения для поддержания стабильности бизнеса.

Основные темы конференции:
Стабильность и эффективность бизнеса в условиях экономической турбулентности. Ключевой докладчик – Мария Каменнова, генеральный директор IDS Scheer Россия и страны СНГ
Инструменты для актуализации стратегических целей компании
«Контроллинг 24» – инструменты для управления операционной эффективностью – ARIS PPM и SAP Business Objects
«Стоимость процессов компании: зачем тратить лишнее?»
Диагностика архитектуры предприятия как средство оптимизации ИТ-бюджета.
Специализированные отраслевые решения для эффективного внедрения SAP
Опыт проекта. Повышение эффективности бизнеса через внедрение интегрированной системы менеджмента.Сергей Андрус, главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Опыт проекта. Представитель ОАО «Нижфарм»

Организатор: IDS Scheer Россия и страны СНГ
IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, разработчик ARIS Platform. IDS Scheer Россия и страны СНГ специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания предлагает комплексное решение по контроллингу бизнеса, основанное на продуктах SAP BusinessObjects (Business Intelligence) и ARIS PPM (Process Intelligence).
Подробная информация и регистрация на конференцию на сайте компании IDS Scheer
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга