rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сайт одного проекта. Запустил Directum

Разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота компания Directum, головной офис которой расположен в Ижевске, запустила промосайт www.grant.directum.ru –для поддержки объявленного недавно конкурса ECM-проектов Directum Grant. На данном сайте будет не только предоставлена возможность участникам Directum Grant разместить информацию о себе, но и планируется публикация отчета по внедрению проекта у победителя

Компания Directum каждый раз, когда проводит подобные мероприятия, делает отдельные сайты для их освещения. В частности, для Forum Directum, который прошел в 2008 году был запущен ресурс www.forum.directum.ru. Также компания делала ресурсы и под развлекательные акции, такие как, например, конкурс «Клик 2008» и др. Не стал исключением и новый масштабный конкурс Directum Grant, который стартовал в середине марта 2009 года. Напомним, что в рамках него разыгрывается грант на 3 миллиона рублей на реализацию лучшего ECM-проекта.

Цель создания сайта www.grant.directum.ru - обеспечение промоподдержки конкурса. В данном случае сайт, по сути, выступает как средство общения с участниками Directum Grant и остальной аудиторией. Сайт полностью, начиная  с дизайна и заканчивая разработкой, был сделан сотрудниками компании Directum. 

www.grant.directum.ru

В качестве платформы использована ASP.net. На странице www.grant.directum.ru участнику конкурса доступны такие сервисы как регистрация, где заполняется форма ввода данных, необходимых для регистрации участников. На странице профиля пользователя авторизованный пользователь может видеть свою роль, и иметь доступ к закрытой информации в зависимости от роли. Наконец, есть страница генерации нового пароля для зарегистрированных участников.

Как пояснила менеджер по маркетингу Directum Мария Беркутова, сайт останется в Интернете. По крайней мере, в обозримом будущем, будет работать еще достаточно долго. В частности, компания планирует его активно поддерживать и развивать вплоть до 1 июля 2009 года, когда будет объявлен победитель. Кроме того после этого на grant.directum.ru запланировано освещение хода внедрения проекта у лауреата конкурса. Ориентировочно, в зависимости от проекта, это составит порядка 6-12 месяцев.

Подробности

Компания Directum – разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. Генеральным директором Directum является Гафур Нигматулин. Компания Directum охватывает полный спектр задач обеспечения по переходу организаций на электронный документооборот, ведению крупных проектов внедрения системы. Клиентами компании являются «Гипрогазцентр», ОАО «Нефтемаш», МУП «Водоканал г. Екатеринбурга», «СПСР Экспресс».

Что еще прочитать по данной теме

18 марта 2009 г. На сайте компании «Доктор Веб» стартует конкурс «На вилы заразу вирусную!»

17 марта 2009 г. Умный проект за 3 миллиона. Поддержит Directum

11 марта 2009 г. Факультет иностранных языков МГУ им. М. В. Ломоносова ищет молодые таланты с помощью интернета 

Автор: Алексей Писарев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга