rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Электронные билеты Sky Express можно купить в агентствах

Sky Express, российский низкобюджетный перевозчик, начала продажу электронных билетов в агентствах, аккредитованных в Транспортной клиринговой палате (ТКП).
Теперь электронные билеты на рейсы Sky Express можно купить на сайтах или в кассах аккредитованных в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте ТКП агентств. При покупке пассажиру  на выбор предоставляется маршрут/квитанция на листе формата А4 либо на нейтральном бланке ТКП с генерируемым номером. По оценкам ТКП, доля реализуемых аккредитованными агентствами электронных билетов составляет примерно 20%.

"Благодаря запуску нового проекта с Транспортной клиринговой палатой мы ожидаем повышения продаж и существенного расширения возможностей для пассажиров по использованию электронных билетов", - говорит заместитель генерального директора Sky Express по продажам и маркетингу Андрей Егоров. По результатам продаж за 2008 год Sky Express заняла четвертое место в рейтинге авиакомпаний-членов СВВТ.

Продажу билетов на рейсы Sky Express могут осуществлять и зарубежные агентства в рамках проекта "ТКП Европа". Sky Express в конце 2008 года успешно протестировала новую технологию в системе "Сирена-Трэвел". Вместе с тем были адаптированы правила бронирования, тарифы и условия их применения для продажи перевозок на территории Европы.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга