rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Чудеса России с высоты птичьего полета: воздушные суда МегаФона

ОАО «МегаФон» и ООО «РусЧудо» объявляют о запуске проекта «Чудеса России с высоты птичьего полета».
Проект «Чудеса России с высоты птичьего полета» стартует в Мурманске. Аэростат и самый большой в России дирижабль МегаФона вновь поднимутся над облаками, чтобы запечатлеть исторические и культурные объекты нашей страны в новом ракурсе.

Воздушные суда, оснащенные  самой современной видеоаппаратурой, поднимутся над мемориалом «Защитникам Советского Заполярья» («Алеша» - http://www.ruschudo.ru/miracles/81.html). Скульптура Алеши высотой 35,5 метра стоит на семиметровом основании. По вечерам фигуру воина-победителя подсвечивают мощные лампы. Монумент открыт в 1974-м, а 9 мая 1975 года перед ним торжественно перезахоронили останки Неизвестного солдата и зажгли Вечный огонь.

Цель проекта - возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, а также привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории России. В течение трех ближайших лет воздушные суда, принадлежащие ОАО «МегаФон», поднимутся над 49 такими объектами.

Всего на 2009 год запланированы экспедиции в 12 субъектах РФ и съемки 14 памятников природы и истории.
Съемки во время полетов над историческими и природными памятниками позволят максимально использовать эффект «ожившей карты». Переход от картографического изображения к «живому» видеоряду сделает восприятие более эмоциональным и информационно насыщенным.

Информационными партнерами проекта являются телеканал «Россия», российский информационный канал «Вести», газета «Известия», интернет-порталы vesti.ru, izvestia.ru, ruschudo.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга