rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Системы электронного документооборота и управления взаимодействием

Directum grant: 3 000 000 руб. на внедрение ecm-системы в вашей организации
10 марта компания Directum стартовала инновационный конкурс Directum Grant: эффективный ECM-проект, победитель которого получит грант на решение ECM-задач эквивалентный 3 миллионам рублей.

Компания Directum последовательно воплощает идею популяризации электронного документооборота и сферы ECM: уже более двух лет функционирует информационный ресурс Directum-Journal.ru, в прошлом году прошел FORUM Directum - мероприятие, впервые представившее целостный взгляд на  электронный документооборот в России. Сегодня компания выступила с новой инициативой перед ИТ-сообществом – инновационным конкурсом Directum Grant: эффективный ECM-проект.

Это уникальный конкурс, подобных которому не проводилось в России. Цель Directum Grant – поиск и реализация максимально эффективных проектов использования ECM-систем для повышения результативности бизнеса.
Directum Grant поможет реализовать как классические проекты автоматизации документооборота, так и специализированные отраслевые решения (работа с первичными финансовыми документами, работа с договорной документацией и т.д.).
Конкурс пройдет в онлайн режиме на сайте grant.Directum.ru. Участникам предстоит пройти три этапа. Победителя – компанию, которая получит до 3 миллионов рублей на решение ECM-задач с использованием системы Directum - определит экспертный совет.
«Наша задача, - рассказывает директор по маркетингу компании Directum Василий Бабинцев, – помочь компаниям разработать и реализовать максимально эффективные ECM-проекты. Именно поэтому в экспертный совет Directum Grant входят известные ИТ-специалисты и аналитики».
На первом этапе конкурса, который уже начался и продлится до 31 мая 2009 года, участники смогут заявить свои проекты на конкурс. В течение двух недель после подачи заявки экспертный совет решит, проходит ли заявленный проект во второй этап.
Далее, на втором этапе, участники должны будут до 19 июня направить в экспертный совет уточняющую документацию по проекту (техзадание, спецификацию и т.д.). На основании этой документации экспертный совет определит победителя Directum Grant.
Объявление лауреата состоится 1 июля 2009 года.

Грант - программное обеспечение и проведение работ по внедрению системы Directum на сумму до 3 миллионов рублей - будет вручен за проект, показавший наилучшие результаты по трем основным направлениям:
эффективность - проект должен давать максимальную экономическую отдачу за минимальное время;
комплексность - проект должен быть направлен на максимальное развитие инфраструктуры документооборота на предприятии;
новизна и перспективность в области применения ECM в целом.

«Разумеется, когда мы готовили GIRECTUM Grant, мы не собирались ограничиваться только главным призом. Все участники GIRECTUM Grant так или иначе будут награждены, - говорит Василий Бабинцев. – Участники первого этапа получат от нас персональные подарки, а авторы проектов, прошедших отбор во второй этап, – 15% скидку на заявленное в проекте программное обеспечение Directum.
С помощью Directum Grant мы стремимся сделать доступными и популярными современные и инновационные решения различных бизнес-задач. Найти «золотые» проекты, которые будут интересны и ИТ-сообществу, и российскому бизнесу».

Информация о компании Directum
Компания Directum - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Главная задача компании Directum – развивать и делать доступными технологии электронного документооборота и взаимодействия, чтобы помочь организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга