rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ФГУП ЦНИИмаш выступает экспертным партнером III Международного Форума по спутниковой навигации

Федеральное государственное унитарное предприятие Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ФГУП ЦНИИмаш) уже не первый год выступает Экспертным партнером Международного Форума по спутниковой навигации, который пройдет уже в третий раз весной в Москве. В 2009 г. это событие состоится на площадке ЦВК «Экспоцентр» 12-13 мая.
Являясь головным институтом Роскосмоса, ФГУП ЦНИИмаш занимает ведущее положение в космической инфраструктуре России. Рекомендации экспертов института по программе и тематике Форума, а также участие в разработке концепции Проекта «Навигационные системы, технологии и услуги», безусловно, способствуют повышению качественного уровня форума.

В подготовке и реализации Проекта активно участвует Информационно-аналитический центр координатно-временного и навигационного обеспечения (ИАЦ КВНО), созданный на базе ФГУП ЦНИИмаш, который проводит системные исследования в целях формирования Роскосмосом стратегий развития  системы ГЛОНАСС и КВНО в целом, осуществляет научно-методическое и информационное сопровождение Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная систем», а также предоставляет Роскосмосу, другим ведомствам, организациям и потребителям глобальных навигационных спутниковых систем (ГНСС) информацию о состоянии систем ГЛОНАСС, GPS и других  средств КВНО.

Более подробная  информация для желающих принять участие в Международном Форуме по спутниковой навигации 2009 представлена на официальном сайте События: www.glonass-forum.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга