rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Н.Новгороде 17 апреля состоится областная олимпиада для школьников по компьютерной технике и информационным технологиям

В клубе "Визард" (Советский район, Нижний Новгород) 17 апреля состоится первая областная техническая олимпиада для школьников 9-11 классов, обладающих знаниями и умениями в области компьютерной техники и информационных технологий.
Согласно сообщению организаторов, основная  цель олимпиады -  вовлечение молодежи в научно-техническое творчество и поддержка талантливых учеников 9 - 11-х классов школ Нижнего Новгорода и области. На данный момент на участие в Олимпиаде подано около 200 заявок. Среди претендентов проводится предварительный отборочный тур.

Олимпиада проводится по нескольким разделам знаний в области компьютерной техники и информационных технологий в два этапа: первый этап — работа с Интернетом и офисными программами, второй этап — сборка компьютера. К участию во втором этапе допускаются победители и призеры первого этапа.
    
Победители и призеры олимпиады будут награждаться ценными призами. Каждый участник олимпиады будет отмечен дипломом и подарком от организаторов и партнеров.
 

Источник: НТА Приволжье (http://www.nta-nn.ru/)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, курсы, обучение, it обучение, университет, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга