rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Берем все. Девелоперы приобрели ПО у Softline

Компания Softline в Уфе поставила программное обеспечение для проектно-технического центра «Мир» группы компаний «Мир девелопмента». В частности, заказчиком были приобретены лицензии AutoCAD Architecture, представляющий собой специальную версию AutoCAD для архитекторов, который позволяет значительно повысить скорость работы. В компании отмечают, что на рынке такие крупные заказы относительная редкость, потому что клиенты чаще закупают необходимые продукты по мере необходимости.
Проектно-технический центр «Мир» входит в группу компаний «Мир Девелопмента». Основой развития деятельности центра в проектном направлении, в первую очередь, является участие в формировании и осуществлении значительной части пакета заказов «Мир девелопмента». Сотрудники используют в работе AutoCAD Architecture, также приобретенный у компании Softline в Уфе.  

По словам руководителя отдела продаж  SMB представительства Sotline в Уфе Игорь Воронов, проект стартовал осенью 2008 года. Целью приобретения AutoCAD Architecture было лицензирование ПО САПР на предприятии и приобретение наиболее современных и проверенных временем  средств проектирования. Заказчику требовалось обеспечить использование в работе специально «заточенного» под потребности специалистов-проектировщиков продукта AutoCAD Architecture, а также уменьшение временных затрат на создание проекта с помощью AutoCAD Architecture по сравнению с «простым» базовым продуктом Autodesk при сохранении его итогового  качества.

 «Кризис, безусловно, скорректировал  ожидания производителей программного обеспечения от рынка в нашем регионе, - отметил Игорь Воронов. - Покупательская способность снизилась. Но проекты,  подобные этому, проработаны качественно, а значит, в них заложены предсказуемые риски. Сложно указать точную периодичность подобных сделок, так как не всегда заказчикам удается реализовать проект разово «одним махом». Как правило, это происходит поэтапно в течение квартала/полугода. Нарушений по срокам поставки не было, большая часть ПО была доставлена клиенту «из  рук в руки».

Дальнейшее сотрудничество компаний будет продолжено.  

Подробности

Softline - ведущая компания в сфере лицензирования программного обеспечения в России, странах СНГ и дальнего зарубежья, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. 

Что еще прочитать по данной теме




Автор: Алексей Писарев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга