rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Предприятия связи Татарстана сократили инвестиции на 20%

Предприятия информатизации и связи, действующие на территории Татарстана, в январе-апреле 2009 года вложили в развитие 413 млн рублей, что на 20% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила заведующая сектором центра оперативного управления связью министерства информатизации и связи республики Любовь Процюк на совещании в четверг, передает Интерфакс.
«Снижение темпов освоения капитальных вложений происходит из-за роста ставок по кредитам», — отметила Л.Процюк.

По ее словам, доходы предприятий отрасли информатизации и связи в апреле составили 1,222 млрд рублей, что на 0,1% превышает показатель марта, но на 1,2% меньше плана.

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга