rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«TELE2 Россия» запускает на своем WAP-портале специальный раздел, посвященный конкурсу «Евровидение - 2009»

«TELE2 Россия», подразделение европейской телекоммуникацион-ной компании TELE2 AB, в сотрудничестве с агентством «РИА Новости» запускает специальный раздел на своем WAP-портале, посвященный европейскому музыкальному конкурсу «Евровидение - 2009». Финал конкурса состоится 16 мая 2009 года в Москве.
Раздел «Евровидение-2009» на WAP-портале TELE2 - http://wap.tele2.ru/ev2009/ - содержит самую актуальную информацию обо всем, что связано с этим конкурсом: последние новости, скандалы, фото- и видео-репортажи.

В подразделе «Участники «Евровидения» можно посмотреть биографию заинтересовавшего исполнителя и обсудить ее на форуме. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию музыки на телефоне или использовать любимую композицию, а также приколы в качестве рингтона, предназначен подраздел «Качай «Евровидение» - в нем есть композиции с прошедших конкурсов, клипы, музыкальные картинки и многое другое.  
Посетителей Фан-клуба конкурса на WAP-портале ждет приятный сюрприз – возможность выиграть главный приз – билет на финал «Евровидения-2009» в СК «Олимпийский». Среди других призов кон-курса – караоке, спортивный MP3-плеер, с которым можно заниматься любым видом спорта (даже плавать в бассейне!), а также брендированные ветровки и футболки TELE2.

Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»: «Евровидение – один из наиболее известных музыкальных конкурсов в Европе, и не секрет, что жители России с большим вниманием следят за всем, что связано с ним. Специально для наших абонентов мы в сотрудничестве с извест-ным информационным агентством «РИА Новости» разработали специальный раздел на нашем портале, который позволит им не только быть в курсе самых последних новостей, но и скачивать себе музыку «Евровидения».

Евгения Бугас, директор по развитию «РИА Новости»: «Интерес к Евровидению растет с каждым днем в Москве и в целом по России. Поэтому нам особенно приятно предложить оперативную ин-формацию о конкурсе для абонентов TELE2. Кроме того, мы постарались сделать рубрики портала максимально интересными. Специально для этого проекта РИА Новости запустили уникальные музыкальные приколы, созданные по мотивам происходящих событий на эту тему. Надеемся, что абоненты TELE2 по достоинству оценят острый юмор и музыкальную обработку».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, онлайн, online, Скай Линк, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга