rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС за 4 месяца увеличила в Нижнем Новгороде внутрисетевой трафик на 22%

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») с начала 2009 года увеличила голосовой внутрисетевой трафик на 22% по данным на 1 мая. Об этом сообщает пресс-служба компании.
По словам директора ОАО «МТС» макрорегиона «Поволжье Северо-Запад» Федора Бобкова, в 2008 году число пользователей услуги передачи данных (GPRS-Интернет) в абонентской базе МТС увеличилось на 55%.
    
Кроме того, МТС и сеть гипермаркетов «Ашан» запустили новый тарифный план А-Мобайл в семи городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове.  В декабре 2008 года тариф «А-Мобайл» был запущен в Московском регионе.
 
«А-Мобайл»–это тариф МТС, созданный в рамках совместного проекта с розничной сетью «Ашан» специально для покупателей этой сети.
   
По словам Ф.Бобкова, реализация проекта направлена на развитие альтернативных каналов продаж собственных услуг. Данное направление будет развиваться на коммерческой основе совместно с сетью «Ашан».
    
В октябре 2006 года сеть «Ашан» начала предоставлять услуги мобильной связи под маркой «А-Мобайл» своим покупателям во Франции. Для этого «Ашан» заключила партнерское соглашение со вторым по величие мобильным оператором Франции SFR. По данным «Ашан», количество абонентов «А-Мобайл» во Франции составляет 450 тыс. человек.

Источник: IF Регион (http://www.ifregion.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга