rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

1 июня стартовала новая версия сайта Newstube

1 июня вышла вторая версия сайта с обновленным дизайном, улучшенным интерфейсом и существенно расширенным каталогом предлагаемого контента.
Newstube на сегодняшний день является единственным проектом в Рунете, агрегирующим практически все новости крупнейших российских и зарубежных телекомпаний. В настоящее время на сайте представлен новостной контент более 26-ти телеканалов, включая крупных новостных производителей в России: ВГТРК, Евроньюс, Звезда, ТВЦ, Спорт, 7-й канал, МУЗ-ТВ и других телеканалов.

Ежедневно Newstube предлагает до 10-ти часов новостного видео, более 350-ти оперативно поступающих на сайт сюжетов и уникальный архив - почти 300 000 новостных и аналитических сюжетов о событиях, произошедших в России и мире, начиная с 1994 года.

Во второй версии сайта для удобства пользователей весь архив вынесен в отдельный блок «Хроника», в котором можно посмотреть архивные материалы разных дней более чем за 15 последних лет российской истории.

Особо выделен в новой версии сайта раздел «События», включающий в себя наиболее актуальные, «горячие» новостные темы с подборками сюжетов от разных телеканалов и очевидцев событий.

На Newstube появились новые информационные продукты: новостной контент теперь дополняет документальное видео, представленное  холдингом ВГТРК и Гостелерадиофондом. «Мы активно сотрудничаем с Newstube c момента старта сайта в 2008 году», - говорит Дмитрий Медников, главный редактор телеканала «Вести-24», - «новым этапом нашего партнерства стала договоренность о предоставлении Newstube  архива документальных фильмов, созданных ВГТРК в разные годы. Распространяя продукты холдинга, в том числе и через наших ключевых партнеров в Интернете, мы лишний раз привлекаем внимание и увеличиваем аудиторию, интересующихся нашими проектами людей».

Newstube во второй версии сайта добавил новый сервис (подписка на «Мои новости») - теперь пользователь через «Личный кабинет» сможет  формировать собственную ленту новостей, подбирая только сюжеты интересующей его тематики.

За прошедший год Newstube обеспечил себе устойчивое положение на медийном рынке. По данным TNS Gallup за апрель 2009 года, аудитория сайта достигла почти 2 млн.пользователей. Стремительно развивается партнерская сеть ресурса: многие топовые интернет-СМИ используют сюжеты Newstube  в качестве иллюстраций к своим редакционным материалам.

Справка о проекте:
Newstube был запущен в июне 2008 года Центром медиатехнологий, входящим в «АФ Медиа холдинг» (телекомпании МУЗ-ТВ, 7ТВ, радио «Ньютон», компания «VAS Media»).
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга