rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Социальная сеть "Мой план" поможет в управлении финансами

В Рунете запущен новый финансовый портал "Мой план". Сервис посвящен управлению личными финансами. Как отмечают создатели, "Мой план" призван объяснить в доступной форме о правильном планировании доходов и расходов, сбережениях и инвестициях.
Портал "Мой план" реализован с элементами социальной сети, что позволяет пользователям делиться друг с другом опытом в различных финансовых областях.

"Мой план" способен помочь спланировать семейный бюджет, сделать выгодные  инвестиции во время кризиса, как лучше использовать материнский капитал, где и как получить льготный автокредит и др. Также пользователи могут воспользоваться разделами ипотека, займы и кредиты, вклады, акции и паевые фонды, страхование и  налоги. Новостной раздел сайта позволяет следить за тенденциями и изменениями на финансовом рынке. Каталог компаний поможет получить информацию о банках, сравнить  их предложения

Программирование, дизайн и администрирование  портала реализовала компания iTrack. Также специалисты iTrack осуществляют весь комплекс мероприятий в области консалтинга. В компании отмечают, что "Мой план" ориентирован на тех пользователей Рунета, кому не безразлична судьба их финансов.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга