rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» подружился с Kassir.Ru

Операторы сотовой связи Приволжского федерального округа все больше внимания уделяют поддержанию лояльности абонентов. Так, «МегаФон-Центр» в Нижегородской области расширил спектр вознаграждений в рамках программы «МегаФон-Бонус», добавив возможность получения скидок у партнера программы. Для «МегаФон» это не первый опыт сотрудничества с партнером, работающем за пределами рынка связи.
С 8 июня 2009 года оператор сотовой связи «МегаФон-Центр» предложил своим абонентам в Нижнем Новгороде новый бонус в рамках программы «МегаФон-Бонус». Бонус предлагается в четырех разновидностях. Так, за 10 баллов абонент может получить сертификат на право получения единовременной скидки 30 % на услуги бронирования в центральной базе данных Kassir.Ru. 15 баллов дают возможность использования сертификата на право получения единовременной скидки 50 % на услуги бронирования в центральной базе данных данного билетного оператора. Чтобы обеспечить себе бесплатную доставку билетов, забронированных в центральной базе данных Kassir.Ru, абоненту придется также расстаться с 15 баллами. За 25 баллов абонент получает сертификат на бесплатную доставку абоненту билетов, забронированных в центральной базе данных билетного оператора, и скидку 50 % на услуги бронирования. 

Обмен сертификата на услуги или скидки осуществляется либо в точках продаж билетного оператора Kassir.Ru, либо при заполнении формы заказа билетов на сайте компании. Для получения бонуса необходимо указать в разделе «Ваш заказ» в поле «Комментарий к заказу» наименование бонуса, порядковый номер сертификата и дату его получения. При этом срок предъявления сертификата для получения скидки составляет 90 дней, начиная с даты выдачи сертификата. 

Отметим, что для «МегаФон» это не первое предложение скидок не на услуги сотовой связи. Так, среди партнеров оператора – компания «Аэрофлот – российские авиалинии». Участники программы «МегаФон-Бонус» могут переводить свои баллы в мили программы «Аэрофлот Бонус». 

Что касается других операторов, то «Мобильные ТелеСистемы» в середине мая запустили акцию «Всегда в плюсе», ориентированную на абонентов контрактных тарифных планов. Участие в инициативе «Всегда в плюсе» позволяет получить скидку от абонентской платы в размере 7-15 %. Особенностью инициативы явилось то, что от абонента не требуется никаких дополнительных действий, кроме собственно регистрации в программе.

«МегаФон-Поволжье» в регионах своего присутствия проводит акцию как для подключающихся в салонах абонентов, так и для клиентов интернет-магазина. В частности, в рамках последней с 1 июня по 31 августа 2009 года при подключении на ряд тарифных планов оператора в интернет-магазине абонентам - физическим лицам вручается подарок на выбор. Также вид получаемого подарка зависит от того, какой именно номер подключает абонент. При приобретении золотого или серебряного номеров на выбор предоставляются зонт, рюкзак, чехол для сотового телефона или CD-box, а при подключении обычного номера – только два последних подарка из списка. Кроме того, в Ульяновске с 1 по 12 июня каждый подключившийся на тарифный план «Родной» от «МегаФон» получает билет в кинотеатр. Эта акция приурочена к празднованию Дня Города.

Tele2 в Ижевске (Республика Удмуртия) также в начале июня проводит акцию. С 1 июня 2009 года для абонентов всех модификаций тарифного плана «Зарплата» увеличился размер бонуса за входящие звонки с телефонов других операторов сотовой связи до 0,50 рубля за минуту.

«Скай Линк» в Кировской области проводит акцию «3Gаркое лето». В ее рамках с 1 июня по 31 августа текущего года абоненту предоставляются скидки при приобретении терминалов. Размер скидки зависит как от модели терминала, так и от тарифа, на который абонент подключается.

Что еще почитать по этой теме:




Автор: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга