rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые возможности платежного сервиса «МТС-Pay»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о более чем двукратном увеличении числа партнеров, услуги которых можно оплатить через платежную систему «МТС-Pay». Теперь при помощи сервиса «МТС-Pay» абоненты МТС смогут оплатить услуги связи (в том числе, IP-телефонии), интернет-доступа и хостинга в компаниях МТТ, SIPNET, «Арктел», «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ», QWERTY, «Мастерхост», «Хостинг-Центр РБК», RU-CENTER, а также коммунальные услуги ЖКУ-Реутов и ДЭЗИС.
«Сервис «МТС-Pay» заслужил признание тысяч абонентов за свою функциональность и удобство для пользователей – он позволяет совершать регулярные платежи в любом месте в любой удобный момент. МТС планирует регулярно расширять перечень компаний и услуг, которые можно будет оплатить с помощью сервиса "МТС-Pay", чтобы обеспечить своим абонентам максимально мобильный и простой доступ к сервисам и услугами», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Платежный сервис «МТС-Pay» был запущен в октябре 2008 года. Он позволяет пользователям оплачивать с личного банковского счета мобильную связь МТС, а также услуги ЖКХ-ЕИРЦ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в Интернет («Мосэнерго», МГТС, Акадо, Стрим, НТВ+ и Космос ТВ), имея под руками только мобильный телефон. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут. Доступ к услуге защищен кодом, который известен только самому пользователю, поэтому надежность системы и ее использование также безопасно, как пользование собственно банковской картой.

Сервис реализован в максимально простом и понятном варианте — установленное на SIM-карте приложение подсказывает и объясняет пользователям каждый следующий требуемый шаг. Абонент отправляет команды в банк о совершении транзакций с помощью SMS-сообщений. Для пользования сервисом абоненту потребуется обратиться в любой салон-магазин МТС для замены действующей SIM-карты на специальную SIM-карту с приложением «МТС-Pay» при сохранении прежнего номера мобильного телефона абонента. Новые платежные сервисы добавляются в меню «МТС-Pay» автоматически.

Подключиться к сервису «МТС-Pay» может владелец любой банковской карты, кроме American Express. Доступность использования карт Visa Electron следует уточнять в банке, карту которого предполагается использовать для подключения к системе.

Стоимость услуги
Пользователь услуги «МТС-Pay» оплачивает только стоимость SMS-сообщения, дополнительная комиссия банком за оказание услуги не взимается. В рамках услуги возможны два типа тарификации sms-сообщений:
10 рублей — стоимость SMS-сообщения, используемого для платежных операций;
2 рубля — стоимость SMS-сообщения, используемого для настроек услуги.

Минимальная сумма транзакции по оплате услуг через сервис «МТС-Рау» составляет 10 рублей, максимальная — 30.000 рублей.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru, в салонах-магазинах МТС и дилерских офисах продаж, в контактном центре МТС по номеру 8 800 333 0890.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга