rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Меламед назначен директором макрорегиона "Поволжье Юго-Восток" МТС

Александр Меламед назначен директором макрорегиона "Поволжье Юго-Восток" ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS) /МТС/. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Ранее А.Меламед занимал должность коммерческого директора по работе с массовым рынком макрорегиона "Поволжье Юго-Восток".

Алексей Шалагин, до мая 2009 г занимавший должность директора макро-региона "Поволжье Юго-Восток", покинул компанию МТС по личным обстоятельствам.

В сферу ответственности А.Меламеда войдут вопросы развития бизнеса компании в Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областях и Республики Башкортостан, в том числе развитие сетей 2G и 3G, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети, улучшение качества клиентского обслуживания, вывода на рынок продуктов и услуг МТС.

А.Меламед пришел в компанию МТС в 2004 г на позицию директора департамента по работе с партнерами, в июне 2008 г был назначен коммерческим директором по работе с массовым рынком макрорегиона "Поволжье Юго-Восток". До прихода в МТС занимал должность управляющего сетью салонов сотовой связи "Евросеть-Поволжье", занимал управленческие позиции в ряде торговых предприятий региона.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 93,03 млн абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн человек.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга