rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"КИТ Финанс" запустил новую систему Интернет-банка

Инвестиционный банк "КИТ Финанс" запустил новую услугу Интернет-банка для физических лиц – "КИТ Интернет". Подключение к сервису "КИТ Интернет" осуществляется на бесплатной основе, комиссия за оплату наиболее популярных услуг не взимается.
С помощью новой услуги "КИТ Интернет" клиенты Банка могут следить за остатками денежных средств на счетах банковских карт, получать выписки, осуществлять денежные переводы, оплачивать сотовую и стационарную связь, ЖКХ, Интернет, телевидение и др. Также возможно пополнять электронные кошельки, погашать кредиты, оплачивать налоги, штрафы и сборы.

Для работы с сервисом достаточно иметь доступ в Интернет и мобильный телефон. Воспользоваться системой можно как с персонального компьютера, так и с КПК, смартфона или коммуникатора. Для безопасности операций в "КИТ Интернет" предусмотрено использование разовых секретных паролей, получаемых на мобильный телефон в виде sms-сообщений.

"Мы стремимся предлагать нашим клиентам современные и качественные услуги, нацеленные на укрепление финансового состояния и эффективного управления своими финансами. Услуга "КИТ Интернет" позволяет клиентам быстро и безопасно вести свой личный бюджет, что очень удобно", — комментирует запуск нового продукта Максим Белоусов, Управляющий директор Инвестиционного банка "КИТ Финанс".

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга