rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"БТА Банк" расширяет функционал интернет-банкинга

С 1 июля "БТА Банк" вводит функцию безналичной конвертации валют через систему интернет-банкинга для физических лиц "БАНК Онлайн". Теперь клиенты банка могут круглосуточно переводить средства из одной валюты в другую без взимания комиссии.
Конвертация может быть осуществлена между карточными и текущими счетами клиентов по курсу системы "БАНК Онлайн" в трех валютах: рублях, долларах США и евро. Операция занимает всего несколько минут и может выполняться неограниченное количество раз.

Кроме того, с 1 июля 2009 года для клиентов системы "БАНК Онлайн" будет запущена возможность оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, Интернет и спутниковое ТВ. Также появится возможность осуществлять переводы между текущими и карточными счетами с помощью карты переменных кодов.

В августе этого года клиенты "БТА Банк" получат возможность дистанционно управлять депозитами: пополнять вклад, частично изымать сумму вклада и конвертировать средства в рамках вклада "Мультивалютный". Таким образом, клиентам будет доступен через Интернет полный спектр привычных банковских услуг.

Напомним, что продукт "БАНК Онлайн" является результатом работы "БТА Банк" по созданию удобного и современного канала работы с клиентами через Интернет.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга