rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа e-port стала техническим партнером акции Sony Ericsson

Sony Ericsson запустила акцию для покупателей телефонов на территории России. При приобретении телефона Sony Ericsson покупатели получают в подарок пластиковую карту номиналом 300 рублей для пополнения лицевого счета. Акция продлиться в течение нескольких месяцев. Планируется, что за этот период подарочные карты получат 10000 покупателей.
С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи.

Сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в смс-центр Платежной Системы e-port, которая выступила техническим партнером акции. Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме реального времени, средства зачисляются на счет мобильного телефона в течение нескольких минут.

"Широкий спектр дополнительных сервисов и решений для обработки платежей позволяет Системе e-port выступать в качестве технического партнера при проведении различных маркетинговых акций", - отметил Евгений Бирюков, коммерческий директор Группы e-port.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга