rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ТУРИНФО группа РФР» предлагает новыйспособ оплаты авиабилетов через платежные терминалы QIWI

С 1 июля 2009 года клиенты «ТУРИНФО группа РФР» могут оплатить авиабилеты, забронированные на сайте компании, в любом из 87000 платежных терминалах QIWI (КИВИ), расположенных на территории России.
Это первый проект для туристических компаний, представленных на рынке. На сегодняшний день через терминалы QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги 4-х авиакомпаний: S7, SkyExpress, КД-авиа, Колавиа, - которые предлагают билеты только на собственные перевозки. «Мы предлагаем оплату билетов всех авиакомпаний — что становится особенно актуально при отсутствии прямого рейса, когда необходимо бронировать сложный стыковочный маршрут, выполняемый различными перевозчиками, а также оплату билетов по специальным льготным тарифам для молодежи, которых нет у других агентств», - комментирует Генеральный директор «ТУРИНФО группа РФР» Игорь Голубев.

Еще одно преимущество для клиентов «ТУРИНФО группа РФР»: в стандартных ситуациях при оплате авиабилетов через терминал взимается комиссия 3%, а при оплате билета, забронированного на сайте, комиссия взимается не более 1%, что значительно сокращает расходы наших пассажиров.
Наряду с различными видами онлайн-оплаты, представленными на сайте компании «ТУРИНФО группа РФР», позволяющие осуществлять покупку билета в режиме 100% онлайн-сервиса, выгодным отличием оплаты через терминалы QIWI (КИВИ) является простота их использования, шаговая доступность и надежность. «С переходом авиакомпаний на выписку электронных билетов, появились новые возможности и формы оплаты, которые становятся все более популярными среди наших сограждан. Платежные терминалы QIWI (КИВИ) уже зарекомендовали себя самым доступным, надежным, а иногда и самым дешевым способом оплаты билетов для всех категорий населения. Теперь покупать электронные билеты могут не только владельцы пластиковых карт, но и те, кто привык расплачиваться наличными либо по какой-то причине не хочет использовать свою карту в интернете», - сообщает Вице-президент по развитию новых проектов компании ОСМП (бренд QIWI (КИВИ)) Максим Попов.

В России 90 % домохозяйств оплачивают услуги с помощью платежных терминалов, расположенных в общедоступных местах: торговых центрах, магазинах, развлекательных центрах, кинотеатрах.

Оплатить забронированный билет легко: достаточно вести 6-значный буквенно-цифровой код (номер заказа), полученный после бронирования на сайте, и клиент получает квитанцию о покупке, а также на электронную почту поступает подтверждение об оплате и электронный авиабилет со сведениями о полете.

В ближайшее время компанией «ТУРИНФО группа РФР» планируется ввести оплату через терминалы туристических пакетов, номеров в отелях по всему миру и железнодорожных билетов, что позволит клиенту не только сэкономить время на поездке в офис, но и сэкономить деньги.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга