rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначение в СМАРТС

7 июля 2009 года Советом директоров ОАО «СМАРТС» было принято решение назначить Генеральным директором ОАО «СМАРТС» Иванова Дмитрия Владимировича, ранее занимавшего должность Генерального директора ЗАО «Ульяновск-GSM».
Гирев Андрей Витальевич переходит на должность Генерального директора компании «СМАРТС-Холдинг». В зону ответственности холдинговой компании входят: телекоммуникации, недвижимость, энергетика, туризм и другое.

Дмитрий Владимирович Иванов:
Родился  27.03. 1971 г. в г. Саратов

В 1995 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Автоматика и управление в технических системах».
В 1997 году окончил аспирантуру Саратовского Государственного Технического Университета, получил ученую степень кандидата технических наук.
В 2004 - 2005 г.г. прошел обучение по Федеральной программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, получив диплом, удостоверяющий право ведения профессиональной деятельности в сфере управления организациями народного хозяйства РФ.

В 2008 году Дмитрий Владимирович окончил обучение по программе  MBA «Стратегический менеджмент» (и получил соответствующий диплом) в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

С 1997г. по 2003 г. работал в ЗАО «Саратов Мобайл» в должностях от инженера по оборудованию до технического директора и первого заместителя генерального директора.

С 2003 г. по 2005 г. работал генеральным директором ЗАО «Оренбург-GSM».
С 2005 г. по июнь 2009 г. работал генеральным директором ЗАО «Ульяновск-GSM».
Женат, воспитывает дочь.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга