Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n62647/


     
 

Запущен новый сайт поддержки КАС "Бизнес Люкс"

08.07.2009 11:00
Группа компаний НПО "Компьютер" сообщает о запуске сайта поддержки КАС "Бизнес Люкс" (support.npo-comp.ru), предназначенного для технической и методологической поддержки клиентов и партнеров.
Компания НПО "Компьютер" для обеспечения гарантированной и своевременной поддержки пользователей КАС "Бизнес Люкс" традиционно использовала широкий спектр средств коммуникации (телефон, e-mail, ICQ). В настоящий момент для обеспечения качественной поддержки с учетом роста количества пользователей запущен сайт поддержки КАС "Бизнес Люкс".

На сайте поддержки зарегистрированные пользователи имеют возможность:

создавать обращения в службу поддержки на этапе внедрения и сопровождения КАС "Бизнес Люкс";  
контролировать состояние всех зарегистрированных обращений КАС "Бизнес Люкс", в том числе поступивших к специалистам НПО "Компьютер" по телефону, e-mail и ICQ;  
работать с расширенной базой знаний по КАС "Бизнес Люкс" и инструменту разработки IS-Builder, в том числе оставлять свои комментарии к статьям;  
просматривать и скачивать документацию на систему, различные методические материалы;  
просматривать и скачивать документы по проектам внедрения (проектные решения, планы работ, протоколы заседаний и т.д.);  
скачивать обновления КАС "Бизнес Люкс" и IS-Builder;  
узнавать новости компании НПО "Компьютер".  

НПО "Компьютер" имеет большой опыт выполнения успешных крупных проектов по внедрению КАС "Бизнес Люкс" в разных регионах России (от Красноярска до Саратова). Запуск сайта поддержки КАС "Бизнес Люкс" — это очередной шаг к повышению качества и оперативности поддержки программных продуктов у заказчиков, независимо от их места расположения.

Информация о компании НПО "Компьютер"

Компания НПО "Компьютер", созданная в 1988г., специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управления предприятиями и организациями. Компания выполняет все виды работ, от исследования потребностей, оптимального выбора платформ до поставки и настройки общесистемного и прикладного программного обеспечения, обучения персонала. Компания имеет значительный опыт внедрения программных средств на средних и крупных предприятиях и в бюджетных организациях. Компания является разработчиком Комплексной автоматизированной системы "Бизнес Люкс".


 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web