rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ирисофт» представил свою компетенцию мостостроителям

Специалисты петербургской инженерно-консалтинговой компании «Ирисофт» выступили в качестве экспертов на семинаре «Мосты: проектирование и строительство», организованном ИПК «Ирвен», и представили участникам возможности использования САПР и CALS-технологий в мостостроении.
Мероприятие  прошло с 3 по 6 июля 2009 года в Петербурге с участием крупных инжиниринговых и проектных компаний, дорожно- и мостостроительных предприятий, ведущих НИИ и ВУЗов. На семинаре были представлены обзор планируемых построек мостов, освещены вопросы законодательства и заключения международных контрактов для строителей мостов, а также представлены возможности программного обеспечения для проектирования и строительства мостов.

В рамках выступлений специалистов «Ирисофт» был представлен опыте применения САПР и CALS-технологий в сопровождении и поддержке решений в проектировании и строительстве мостов. В частности, возможности использования программного комплекса Pro/ENGINEER для сквозного параллельного проектирования и подготовки производства, в том числе на примере реализованного проекта внедрения в ЗАО «Институт Стойпроект», для которого было осуществлено построение решения по автоматизированному выпуску рабочей документации на базе системы Pro/ENGINEER.

«Перед компаниями мостостроительной отрасли в числе прочего стоят и проектно-конструкторские задачи, и производственные. В рамках мероприятия мы поднимали две основные задачи: проектирование и управления инженерным документооборотом.  - рассказал об участии в семинаре Павел Гончар, руководитель департамента по работе с клиентами компании «Ирисофт». - Если говорить о проектировании, то наше решение Pro/ENGINEER особенно востребовано в области мостостроения при проектировании металлоконструкций (балки мостов, пролеты и так далее). Если говорить в целом, то предлагаемые нами решения позволяют закрыть достаточно широкий круг задач от задач конструкторских (например, разработка отдельных изделий) и производственных (технологическая подготовка производства) до управления инженерным документооборотом (специализированное решение для проектно-конструкторских и производственных предприятий) и управления проектной деятельностью в рамках всего жизненного цикла изделия. На любом этапе, в зависимости от решаемых задач, мы можем предложить то или иное решение».

Информация о компании:

 «Ирисофт» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «Ирисофт» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация, система управления, интеграция, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга