rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 придет в Брянск

"Tele2 Россия" запустит сеть сотовой связи в Брянской области 24 июля 2009 г. Подготовка к запуску сети сопровождается реализацией специальной сертификационной программы.
Сеть компании будет одновременно запущена не только в Брянске, но и в основных районных центрах: Клинцах, Новозыбкове. Она охватит большую часть территории региона. Tele2 намерена предложить абонентам полный спектр своих услуг, включая мобильный доступ в Интернет по технологии EDGE.

В рамках подготовки к запуску сети Tele2 начала сертификационную программу для абонентов, которая позволяет обменять сертификаты на подключения. "С Брянской области Tele2 начинает освоение регионов центральной России, лицензии на которые были получены по итогам конкурсов в конце 2007 г., - говорит генеральный директор "Tele2 Россия" Центр" Дмитрий Лопатухин. - Являясь сотовым дискаунтером, мы позволяем каждому сократить расходы на сотовую связь, что особенно важно в условиях кризиса".

Традиционно, через 3 года после запуска сети в Брянске компания постарается вывести ее на точку безубыточности.

После запуска в Брянске число регионов, где Tele2 довел оказывает услуги, станет более 20. Компания уже работает в Томской области, Петербурге и Ленинградской области, в Архангельской, Мурманской, Новгородской, Кемеровской, Ростовской, Омской, Нижегородской, Смоленской, Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Челябинской областях, Краснодарском крае, в Адыгее, Удмуртии и Коми.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга